Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана

Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана скачать торрент на PC

Название: Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана
Год: 2016
Разработчик: Organic 2 Digital
Категории: Логические, 2016
Размер: 608,81 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана – это хоррор-интерактивная адвенчура, разработанная Organic 2 Digital и выпущенная в 2016 году для PC.

История игры разворачивается в Новом Орлеане. Игрок вдохновляется страшной легендой графа, которого район ещё использует, как историческую достопримечательность. Во время исследования графа и его легенды, игрок сталкивается со множеством заданий, которые ему предстоит решать. Игрок забирается глубоко в опасную и загадочную душу Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана.

Игра основана на преодолении логических задач и приключений. Процесс прохождения игры довольно сложен, что даёт прекрасную возможность поиграть в это приключенческое дело. Во время игры пользователь может создавать свои новые идеи и встречаться с множеством персонажей.

Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана - это интересное брейнринг-приключение с захватывающими логическими задачами, которое было выпущено в 2016 году. Игру можно скачать торрентом и погрузиться в динамическую и интересную атмосферу Нового Орлеана сегодня.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.4 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
HDD: 1.2 Гб свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Легенды о вампирах Граф из Нового Орлеана 2016 12.6 KB 665 Скачать