Легенды о призраках 8 Железная маска

Легенды о призраках 8 Железная маска скачать торрент на PC

Название: Легенды о призраках 8 Железная маска
Год: 2016
Разработчик: ERS Game Studios
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,06 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Легенды о призраках 8 Железная маска- логическая игра, выпущенная в 2016 году компанией ERS Game Studios для ПКь. Данная игра была изначально выпущена в 2016 году и заработала успешную репутацию среди любителей различных жанров игр. В основу игры лег популярный миф о декадентском сыскнике, ищущем решение своих жизненных загадок и наследственных тайн. Он должен разгадать множество таинств и древних загадок чтобы найти выход.

Игроки будут увлечены в захватывающий и занимательный мир Легенды о призраках 8 Железная маска. Игра содержит много квестов, загадок и боссов для прохождения. Игроки должны сражаться со владельцами Железной маски и использовать свои способности и объекты для прохождения уровней, перехода через препятствия и победы над врагами.

Музыка является одним из достоинств игры, где каждый трек хорош по-своему. Все музыкальные завершения представлены в виде пространственных композиций с приятными мелодиями. Скачать игру Легенды о призраках 8 Железная маска можно с официального сайта, так же игра доступна для загрузки через торрент. Официальный сайт игры так же предоставляет доступ к технической поддержке, видео гайдам, для подсказок и трюков для прохождения уровней и боссов.

В общем, Легенды о призраках 8 Железная маска - отличная логическая игра, разработанная для ПК и доступная для скачивания на русском языке. Динамичный геймплей и неиссякаемый уровень заданий заставят вас не скучать и много времени провести в интересных заданиях.

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 1,1 GB
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Легенды о призраках 8 Железная маска 2016 11.4 KB 695 Скачать