Лига Света 4 Стяжатель

Лига Света 4 Стяжатель скачать торрент на PC

Название: Лига Света 4 Стяжатель
Год: 2016
Разработчик: MariaGlorum
Категории: Логические, 2016
Размер: 676,78 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Лига Света 4 Стяжатель - это классическая пошаговая стратегия для PC, изданная в 2016 году разработчиком игры MariaGlorum. Она до сих пор несколько лет продолжает достигать популярности у игроков всех возрастных категорий. В игре игроки отправляются захватывать мир с помощью собственных армий и использовать виртуальные вооружения. Лига Света 4 Стяжатель имеет особый, уникальный шаблон и позволяет игрокам вовлечься в фантастические приключения и превратить их в мастеров-стратегов. В игре присутствуют не только блицкрафты, но и другие виды логических уровней.

Лига Света 4 Стяжатель предлагает игрокам захватывающие сюжетные линии, а также большое количество развлечений, включая артефакты и особые способности. Игроки могут использовать дополнительные ресурсы для ускорения процесса развития. В игре представлены мультиплеерные режимы и лиги, позволяющие игрокам принять участие в соревнованиях. В качестве дополнительной информации, игра была выпущена в 2016 году и до сих пор сохраняет актуальность.

Для людей, которые хотят скачать Лига Света 4 Стяжатель с торрента, в Сети имеется несколько вариантов. Вы можете найти игру легко на сайтах, например, steam, чтобы установить её на свой компьютер и насладиться простым и веселым процессом. В общем, Лига Света 4 Стяжатель - это игра, которая доступна для использования и наслаждения игрой для PC и для получения большой порции удовольствия.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 800 MB свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лига Света 4 Стяжатель 2016 13.9 KB 904 Скачать