Мифы народов мира 9. Остров забытого зла

Мифы народов мира 9. Остров забытого зла скачать торрент на PC

Название: Мифы народов мира 9. Остров забытого зла
Год: 2016
Разработчик: Eipix Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 1016,18 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Мифы народов мира 9. Остров забытого зла" – это потрясающая логическая игра, разработчиком которой стала компания Eipix Entertainment. В 2016 году игра была полностью издана и доступна для загрузки через торрент на PC. На платформе PC имеется полная версия "Мифы народов мира 9. Остров забытого зла" на русском языке.

Действие игры происходит на забытом острове, где мифологическое зло и властвует. Главная героиня игры Терри пожертвует любовью и добродетелью не для кого, а для зла, чтобы искупить свою мать и просмотреть в этой ситуации чёткое добро.

В "Мифы народов мира 9. Остров забытого зла" вас ждут загадочные приключения, наполненные мифами и скрытыми историями. История Минотавра, Троллей и других мифологических существ наполнена драматическими событиями. Тесная тема первой игры была расширена и задания затронуты историю самого Аргонавта и его линию происхождения. Игра просто завораживает своими приключениями.

С помощью мини-игр и головоломок "Мифы народов мира 9. Остров забытого зла" предлагает Вам увлекательную игру. В ходе игры Вы получите множество приключений и головоломок. Решайте заранее заданные загадки и путешествуйте безграничными приключениями. Эта игра разрабатывалась и издавалась в 2016 году. Захватывающий геймплей и прекрасные сюжетные линии будут помогать вам ощутить себя в самом приключении!

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,02 ГБ свободного места

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мифы народов мира 9. Остров забытого зла 2016 20.6 KB 994 Скачать