Отражения жизни 4 Зов предков

Отражения жизни 4 Зов предков скачать торрент на PC

Название: Отражения жизни 4 Зов предков
Год: 2016
Разработчик: GrandMA
Категории: Логические, 2016
Размер: 663,55 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Отражения жизни 4: Зов предков - логическая игра, созданная разработчиком GrandMA в 2016 году, и на текущий момент доступна для предварительного скачивания через торрент на ПК.

Отражения жизни 4 представляет собой действие, происходящее в фантастическом мире, полном магии и загадок. Игроки составят команду из 3 героев и начнут свое путешествие по различным диким и загадочным местам, в поисках потерянного помощника. В процессе прохождения игры пользователи узнают больше о таинственных силах территории и пытаются их исследовать.

Разнообразие геймплея, дополненное яркими графическими эффектами, быстрыми боями и массой интересных персонажей, заставляет игроков погрузиться в мрачный, но при этом притягательный мир Отражений жизни 4. Сюжет, герои, столкновения древних и модернизированных воинов, и множество преклонных заданий подарят могущественные впечатления от прохождения игры.

В 2016 году Отражения жизни 4: Зов предков получила большое количество положительных отзывов от игроков и была оценена как одна из самых лучших игр своего жанра. Те, кто ее не играли, стремительно могут скачать торрент этой игры и увидеть все своими глазами.

Системные требования:

Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 800 Mb
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Отражения жизни 4 Зов предков 2016 13.8 KB 523 Скачать