Охотники за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича

Охотники за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича скачать торрент на PC

Название: Охотники за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича
Год: 2016
Разработчик: Elephant Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 865,91 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Охотники за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича» считается одной из самых популярных логических игр 2016 года. Она была разработана швейцарско-российской студией «Elephant Games» и выпущена в 2016 году. Игра прославилась своими непостижимыми головоломками и обширным интерактивным миром. Игрок должен будет помочь привидению Русланду восстановить порядок на маленькой отдаленной станции Хеллсвич после того, как там произошел загадочный разрыв времени. Задача игрока – восстановить почтовые ящики, отыскать утерянные предметы и найти вещи или людей, которые будут скрывать драгоценные запасы золота и сокровищ поезда. По прохождении каждого уровня игрок получает награды и маленький приз.

«Охотники за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича» разработана с учетом последних тенденций игровой индустрии. Игра доступна для платформ PC, а также для скачивания по ссылке торрент. Это увлекательное приключение с яркими мини-играми и интерактивным интерфейсом сделает вашу игру еще более интересной и запоминающейся.

Приготовьтесь насладиться просторами станции Хеллсвич вместе с «Охотниками за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича». В этой игре вам предстоит выполнять задания, разгадывать тайну и исследовать окрестности для ее раскрытия. Удачно выполненные миссии приведут к заветному призу и вашим любимым персонажам будет доступно наконец разгадать загадки и навсегда закрепить победу!

Системные требования:

OS: Windows XP/ Vista / 7 / 8
CPU: 2.0 GHz
RAM: 1024 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.00 Гб свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Охотники за тайнами 11 Поезд до Хеллсвича 2016 17.6 KB 669 Скачать