Последний дубль 6 Затемнение

Последний дубль 6 Затемнение скачать торрент на PC

Название: Последний дубль 6 Затемнение
Год: 2016
Разработчик: Eipix Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 1004,86 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Последний дубль 6 Затемнение вышла в 2016 году для PC и была разработана Eipix Entertainment. Эта логическая игра увлекательна и полна захватывающих приключений. Действие игры происходит в омуте паники и до сих пор для многих поклонников на протяжении последних лет эта игра остается одной из лучших игр.

Вы будете управлять главным персонажем игры - Дэвидом, свидетелем катастрофы, которая случилась в долине. В долине произошла мощная природная катастрофа. Вы сможете встретить и изучить население, живущее в долине и помочь им в их предстоящей опасности.

В игровом процессе вам придется сосредоточиться на поиске драгоценностей и исследовании различных мест в долине, а также изучить детали и хитросплетения событий предизвикавшего возникновение катастрофы. Игра предлагает нам интерактивную и захватывающую графику, а также отличное и красочное музыкальное сопровождение. В целом, это наделает ваш игровой опыт еще более интересным.

Последний Дубль 6 Затемнение позволяет вам играть онлайн, а вы также можете скачать игру через торрент бесплатно. Игра будет лучшим выбором для любителей игр в жанре логических и захватывающих приключений.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 0,98 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Последний дубль 6 Затемнение 2016 20.5 KB 621 Скачать