Секретная экспедиция 9. У истоков процветания

Секретная экспедиция 9. У истоков процветания скачать торрент на PC

Название: Секретная экспедиция 9. У истоков процветания
Год: 2016
Разработчик: Eipix Entertainment
Категории: Логические, 2016
Размер: 750,71 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2016 году была выпущена игра под названием «Секретная экспедиция 9. У истоков процветания». Она была разработана компанией Eipix Entertainment и стала замечательным логическим альтернативным сюжетом к игре 2016 года. Игра рассказывает историю про поиски пропавших ученых Лара и Зака – невёдомых до этого представителей цивилизации на морях и островах Древней Нидерландии. Игрок будет искать следы ученых и разгадывать тайны похищенных таинственным существом.

Секретная экспедиция 9. У истоков процветания можно скачать торрент для платформы PC. Геймплей игры представляет собой процесс сбора предметов и поиск скрытого объекта и включает в себя разнообразные запутанные и захватывающие головоломки. Игроки попытаются выяснить судьбу Лари и Зака, проникнув в прекрасный, но опасный мир этих к нему неизвестных цивилизаций.

Компания Eipix Entertainment сделала для игроков изумительный и захватывающий мир, основанный на древних легендах и исторических документах. Также игроков ждут множество бонусов и заслуживают внимания графика и звуковое сопровождение. Благодаря материалам о Древней Нидерландии и её искусственным объектам игра демонстрирует прекрасный современный дизайн игрового мира, и это все переведено на русский язык, что делает игру очень привлекательной.

«Секретная Экспедиция 9. У истоков процветания» – это увлекательная и захватывающая игра, предоставляющая приятно заняться логикой, погрузиться в атмосферу тайн и приключений и обнаружить тайны древней нидерландской цивилизации.

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 770 МБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Секретная экспедиция 9. У истоков процветания 2016 15.3 KB 853 Скачать