Стальная жизнь

Стальная жизнь скачать торрент на PC

Название: Стальная жизнь
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 273,25 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Стальная жизнь – это увлекательная поисковая игра, разработанная Big Fish Games в 2016 году. Она доступна для платформы PC и доступна через торрент.

Идея игры основана на современной виртуальной жизни. Ваша цель - помочь создать активность в политическом мире. В своем планировании и принятии решений вы должны следить за счетом, чтобы поддерживать жизнь города. Для ограничения времени есть встроенные средства. В игре есть также много логических задач, которые помогут вам в ваших предпринимательских планах.

Игра Стальная жизнь способна дать вам много часов интересного времяпровождения. Вы можете скачать торрент прямо сейчас и начать играть на PC, используя операционную систему Windows 7 или выше, причем игра была релизирована в 2016 году.

Даже если вы просто начали своё путешествие и понимаете только основы разработки игр,Стальная жизнь подойдет для вас идеально. Она откроет вам огромный мир поиска и приключений, дав возможность раскрыть все свои идей внутри этой захватывающей игры.Заходите в мир стальной жизни и получайте удовольствие от игры!

Системные требования:

Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 2048 MB
Видеокарта: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на жестком диске: 350 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Стальная жизнь 2016 11.3 KB 581 Скачать