Тайны древних 5 Бухта мутных вод

Тайны древних 5. Залив Мутные воды скачать торрент на PC

Название: Тайны древних 5 Бухта мутных вод
Год: 2016
Разработчик: Mariaglorum
Категории: Логические, 2016
Размер: 880,05 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Тайны древних 5. Залив Мутных вод» – это квест, выпущенный в 2016 году разработчиком Mariaglorum. Это десять интересных приключений с логическими головоломками, относящиеся к древнему далёкому заливу. Эта игра доступна на ПК на русском языке и может быть загружена с торрент сайтов.

Разработчики дали нам возможность путешествовать вместе с уникальным персонажем по восхитительным местам старинного Залива Мутных Вод. Приключение начинается в древних далях, где стерли древние легенды, и продолжается во время эпической поездки. Наша задача – раскрыть тайну мистических героев и разрушенные постройки. В игре есть множество загадок, которые помогут нам раскрыть эту тайну.

Все, кто ищет потрясающее приключение, с удовольствием обнаруживает в игре «Тайны древних 5. Залив Мутных вод» гораздо больше интересного. Игра обладает привлекательным дизайном и тронутым сердце звуковым эффектом. Особенности игры помогут любителям логических головоломок долгое время оставаться над ней.

Все в игре рассчитано до безошибочности, начиная от истории и заканчивая графикой и интерфейсом. Если вы готовы искать истинный приключение, то «Тайны древних 5. Залив Мутных Вод» – это именно то, что вы ищете.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 882 МБ свободного места

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Тайны древних 5 Бухта мутных вод 2016 17.9 KB 905 Скачать