Тайны древних 5. Залив Мутные воды

Тайны духов 6 Семейная ложь скачать торрент на PC

Название: Тайны древних 5. Залив Мутные воды
Год: 2016
Разработчик: Big Fish Games
Категории: Логические, 2016
Размер: 873,6 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Залив Мутные воды – это головоломка и адвентура от разработчика игры Big Fish Games, вышедшая в 2016 году. Пятое приключение о Тайнах духов рассказывает историю про семейную ложь. Игроку предстоит разгадать волшебный пазл и пройти сложный логический путь, в конце которого ему удастся выяснить все правдивые отношения в самой старейшей семье.

Приключения Мутных вод предлагает игрокам широкий выбор увлекательных заданий и приключений. Игрокам необходимо находить скрытые предметы и использовать их для разгадывания тайн и задания головоломок. На пути к финальному пространству будут стоять нерешаемые загадки и мистические силы. Мутные воды позволит игрокам отправиться в удивительное путешествие и потрясающее приключение, как в древности, так и в настоящем.

Tайны древних 5 – Залив Мутных вод для PC можно скачать торентом на русском языке. Эта игра также будет интересна поклонникам мыслительных игр, игрокам, которые ищут более увлекательного прохождения приключений, с более сложными головоломками и мистическими средствами. Игра приглашает вас в захватывающий увлекательный мир и поможет вам восстановить древние тайны!

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 913 МБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Тайны древних 5. Залив Мутные воды 2016 17.8 KB 961 Скачать