Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция

Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция скачать торрент на PC

Название: Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция
Год: 2016
Разработчик: ERS Game Studios
Категории: Логические, 2016
Размер: 1,03 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция - это логическая игра, выпущенная в 2016 году и разработанная ERS Game Studios. Игра предлагает игрокам ставки и драйв в попытках сохранить марионеток от ужасной их коллекции.

Основная идея игры состоит в том, чтобы помочь Марионетке вырваться и избежать угрозы со стороны опасной коллекции. Игрокам будет предложено различные виды заданий, а так же преодолеть головоломки. Игра предлагает игрокам наслаждаться драйвом, рисками и захватывающей историей.

Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция доступна для загрузки с различных источников с целью получить бесплатные версии игры. В настоящее время игра доступна только для PC платформы, первоначально выпущенная в 2016 году. За последние годы игра добавляла большое количество игровых елементов и аддонов, таким образом, увеличивая захватывающую игру.

Для игроков, которые ищут захватывающего путешествия в мире хитроумных марионеток, Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция - это отличная игра. Компания ERS Game Studios предлагает лучший в индустрии опыт игры, что заставляет игрока просто углубляться в историю. Загрузите эту игру и начните свое приключение прямо сейчас!

Системные требования:

OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,08 ГБ свободного места
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Шоу марионеток 9 Ее ужасная коллекция 2016 10.9 KB 631 Скачать