Last Day of June

Last Day of June скачать торрент

Название: Last Day of June
Год: 2017
Разработчик: Ovosonico
Категории: Приключения, Инди игры, Игры про Любовь
Размер: 1.21 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Last Day of June - это настоящее приключение, которое позволяет игрокам историю любви между двумя супругами рассказать в формате игры. Она была разработана и выпущена компанией Ovosonico в 2017 году. Это невероятный проект, который выходит за рамки традиционных компьютерных игр с постоянными элементами для прохождения и ненасытной агрессией.

Игрок принимает роль Карла - главного героя. Он должен использоваться различные инструменты и магию, чтобы спасти свою жену и отправить ее в прошлое. Проходя игру, игрок сталкивается с различными жителями деревни, чьи истории иногда напоминают о тяжелых испытаниях, с которыми он должен смириться.

Игра Last Day of June доступна для загрузки через платформу Steam и может быть скачана торрентом. Это отличное дополнение в жанр инди-игр и игр про любовь. Красочная графика, компактное и затягивающее сюжетное повествование, сногсшибательная музыка поднимет несколько уровней выше любое другое приключение.

Last Day of June дает игрокам невероятно глубокое понимание истории любви и того, как сильно мы ждем, чтобы помочь нашим близким. Все истории, рассказанные в игре, поучают нас молиться за тех, кто находится рядом с нами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 5.6.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 @ 3.0 ГГц или эквивалентная
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti / AMD Radeon R9 270x или эквивалентная
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Last Day of June 2017 13.3 KB 611 Скачать