Gal Gun: Double Peace

Gal Gun: Double Peace скачать торрент

Название: Gal Gun: Double Peace
Год: 2016
Разработчик: INTI CREATES CO., LTD.
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Новые игры, Игры про Любовь, Экшен
Размер: 2.76 ГБ
Язык: Японский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Gal Gun: Double Peace - это японская видеоигра, издана в 2016 году. Разработкой и изданием выступает компания INTI CREATES CO., LTD. Это развлекательнейший шутер в жанре аркады c визуальным романским сюжетом. Игра была названа «Лучшей японской игрой 2016 года» и попала в топ 100 лучших аниме-игр. Данная игра - обязательный приобретения для ценителей культуры аниме. Она насыщена глубоким и интересным геймплеем и атмосферной музыкой.

Сюжет игры основан на развлекательных историях - ты играешь за школьника, который вдруг превращен в супер знаменитость среди всех одноклассниц. Тебе предстоит искать правильного партнера до конца дня. Для того чтобы помочь главному герою преодолеть все препятствия и полюбить девушку своей мечты, необходимо скачать торрент Gal Gun: Double Peace

Существует множество новых игр, и многие из них являются играми про любовь. Gal Gun: Double Peace - одна из популярных игр в этом стиле. Ее геймплей оригинален и самобытен. Вы должны защищаться от вторжений надлежащей любви, при это одновременно искать свою истинную любовь.

Gal Gun: Double Peace - лучшая возможность поучаствовать в приключениях мечты и искать любящего мужчину и женщину. За свою историю игра получила много положительных отзывов и рекомендаций. Теперь вы можете легко скачать торрент Gal Gun: Double Peace и насладиться игрой на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.0.8767.0.

Системные требования:

Операционная система : Windows 7 +
Процессор: Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4 964
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gal Gun: Double Peace 2016 278.7 KB 943 Скачать