The Long Dark Механики

The Long Dark Механики скачать торрент

Название: The Long Dark Механики
Год: 2017
Разработчик: Hinterland Studio Inc
Категории: Игры от Механиков, Песочница, Игры на выживание
Размер: 6.78 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Long Dark, разработанная студией Hinterland Studio Inc, была выпущена в 2017 году и от Механиков сразу же пошла во все рекорды по популярности. Игра представляет собой фантастическую песочницу на тему выживания. Здесь вы должны помочь оставшимся в живых остаться живыми среди суровых условий холодного Северного Пакистана. Главная цель игры - поступать как можно более правильно в явных или скрытых выборах, принимать решения, пытаясь справиться с нелегкими жизненными ситуациями. По желанию могут объединяться два вида игроков — сторонники и противники, чтобы вместе противостоять этой вызову.

Для всех желающих можно скачать торрент The Long Dark от Механиков и устроить себе приключение по поиску правды и гармонии. Очаровательное окружение, роскошная графика, захватывающие уровни — все это делает игру приятной для длительных и активных сессий. Также вы можете создать свои собственные карты и испытать свои силы. Задействуйте iPhone, PC, Xbox One или PlayStation 4, чтобы насладиться тем, как приручается природа, или наоборот, как природа приручает вас.

Безусловно, игра The Long Dark скачать торрент от Механиков на русском языке отлично подойдет для всех любителей песочниц и игр на выживание. Отличный вариант для приятного досуга и для осуществления злостно задуманных планов-миссий в поисках правды.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.99 (52194).

Эпизоды 1 - 4.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Long Dark Механики 2017 143.2 KB 8827 Скачать