Crysis RePack Механики

Crysis RePack Механики скачать торрент

Название: Crysis RePack Механики
Год: 2007
Разработчик: Crytek
Категории: Игры от Механиков, Шутеры
Размер: 4.19 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Crysis скачать торрент RePack Механики – шутер от разработчика Crytek, вышедшая в 2007 году. Этот главный боевик среди шутеров от Механиков не устарел и по сей день привлекает миллионы игроков по всему миру. Здесь свехузоренные ландшафты, необычные мутанты и очень красивые виды оружия. Также в Crysis имеется уникальная технология Nanosuit для персонажа, позволяющая быстрее бегать и сильнее ударить. Игра поставляется с поддержкой новых технологий, отличной графикой, адресным выбором и автономным управлением геймплея.

В Crysis Игры от Механиков игрок будет являться командиром специального наемника в 2023 году. Вам предстоит решать несколько миссий, прежде чем вы полностью закончите цикл кампании, который похож на триллер-экран.Вы должны пройти каждую миссию используя свои навыки в беспредельное оружие и помощь Nanosuit. В игре присутствуют сотни видов оружия, можно погрузиться в морковку экшена и ощутить настоящую адаптивную игру.

Crysis Торрент RePack Механики - это приятное приключение и шаблонная экшн-игра для механиков. Даже после 13 лет после выхода игры на нее продолжают обращать внимание. На сегодняшний день Crysis работает на Windows и потенциально возможно портирование на Xbox One и PlayStation 4. Для получения максимальной производительности игра будет наилучше запускаться на операционных системах Windows 10. Поэтому, если вы еще не успели попробовать Crysis, подобрать игру лучше не существует.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10;
Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+ ;
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven) ;
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO. ;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с ;
Свободное место на жестком диске: 5,39 ГБ свободного места ;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crysis RePack Механики 2007 22.4 KB 6058 Скачать