Murdered Soul Suspect Механики

Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент

Название: Murdered Soul Suspect Механики
Год: 2014
Разработчик: Airtight Games
Категории: Приключения, Игры про полицию, Игры от Механиков, Ужасы (Хорроры)
Размер: 4.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание игры:

Игра Murdered Soul Suspect предоставлена разработчиком Airtight Games в 2014 году. Это приключенческая игра, от популярных Механиков, которая позволяет игрокам надеть полицейскую шляпу и найти убийцу в призрачной форме. Murdered Soul Suspect состоит в том, что игрок должен получить доступ к живой и пространству за жизнью в поисках его убийцы. Игра включает в себя множество жутких триллеров и преследований, делая ее одной из популярных игр на ПК. У вас будет возможность скачать торрент Механики и отправиться в путешествие в Murdered Soul Suspect.

В игре есть просто невероятные графики и анимация, что делает игру очень живой. Игрок может помочь поискать доказательства того, что происходит во время процесса исследования и открывать новые аспекты сюжета, относящегося к настоящему убийцу. В Murdered Soul Suspect также доступны различные части интересного сценария, а также интуитивно понятный и увлекательный геймплей. Игра также имеет встроенный редактор обстановки, который позволяет освещать сцены и моделировать различные уровни тумана и тени.

Murdered Soul Suspect предлагает увлекательный опыт игры и неповторимую историю. Смерть может оставаться тайной при таких захватывающих играх, которые имеют много уровней заданий и горизонтальных перемещений. Murdered Soul Suspect великолепна с музыкой, тонкими диалогами, моральными проблемами и эффектными финальными сценами. Она демонстрирует богатое содержание, включающее в себя умножение случайных прохождений. Murdered Soul Suspect – волшебная игра, которая позволяет играть без чувства некоторой другой вещи. Она дает игрокам доступ к виртуальному миру, где они могут наслаждаться своей игрой и посетить новые местаграницы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Murdered Soul Suspect Механики 2014 13.4 KB 546 Скачать