Blackguards

Blackguards скачать торрент

Название: Blackguards
Год: 2014
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Игры от Механиков, Стратегии, РПГ
Размер: 3.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Blackguards – это стратегия от Daedalic Entertainment, вышедшая летом 2014 года. Игра обладает приятной графикой, а геймплей наполнен приключениями, запутанными историями и боями. Множество вариантов удивительных встреч с соперниками, карты игры, на которых вы можете развивать свое мастерство, и ваша жизнь наконец-то приобретет увлекательность и захватывающесть.

Blackguards можно легко скачать через торрент. С развитием технологий теперь есть доступ к широкому спектру прекрасной графики и мощной анимации последних игр. Вы имеете полностью интерактивное и интересное окружение, которое подарит вам незабываемые впечатления.

Blackguards распространяется через Игры от Механиков, что позволяет игрокам легко активировать и проходить игру. Этот тип игр подходит для людей, которые предпочитают РПГ и стратегии. Плюс всего этого – поддержка русского языка, что облегчает процесс игры.

Если вы хотите крутой боевой опыт, интересную сюжетную линию и захватывающий драматический процесс – Blackguards для вас! Бесстрашный тип командира, участвующий в рискованных боях и обладающий сильнейшей армией в поддержку – это ваше достояние. Скачайте торрент Blackguards, и вновь окунитесь в атмосферу увлекательного игрового мира.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT с 256 МБ видеопамяти
Место на жестком диске: 14 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackguards 2014 17.8 KB 778 Скачать