Arcania Gothic 4 Механики

Arcania Gothic 4 Механики скачать торрент

Название: Arcania Gothic 4 Механики
Год: 2011
Разработчик: Spellbound Entertainment
Категории: Игры от Механиков, РПГ, Открытый мир
Размер: 4.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Arcania Gothic 4 - это ролевая игра в жанре фэнтези. Она разработана компанией Spellbound Entertainment, вышедшая на PC в 2011 году. Arcania Gothic 4 скачать торрент Механики можно на нашем сайте. Действие игры происходит в открытом мире, с большим количеством свободы. Вы сомкнетесь с кучей противников в процессе путешествия для достижения вашей цели.

Arcania Gothic 4 Игры от Механиков предлагают множество геймплейных возможностей, включая торговлю и производство. Вы можете сохранить свой процесс, используя систему сохранения игры. Разработчики добавили два режима культурной истории. Вы должны будете участвовать в нескольких мини-играх по пути. Имеется возможность игры на русском языке.

Игроки пройдут и исследуют множество ландшафтов полных лесов и деревень. Это РПГ предлагает великолепную графику, захватывающие сюжеты и много слаженных действий. Вы услышите множество захватывающих историй и поймете каким образо ведет себя герой. Вы присмотритесь к европейскому народу. К людям будет хорошо понимать и справляться с приключениями. Это будет интересно и очень интуитивно.

В Arcania Gothic 4 замечательные динамические события и широкие возможности. Загрузите и насладитесь достойной королевской историей, будьте уверены в отличной графике и хорошем звуке. Это РПГ предлагает приключение, историю, события, задания и горячие сцены.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Входят игры "Готика 4 : Аркания" и "Аркания : Падение Сетаррифа".

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arcania Gothic 4 Механики 2011 12.1 KB 7194 Скачать