Ghost of a Tale

Ghost of a Tale скачать торрент

Название: Ghost of a Tale
Год: 2016
Разработчик: SeithCG
Категории: Игры от Механиков, Экшен
Размер: 2.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ghost of a Tale - приключенческая экшен-игра от SeithCG, которая поступила в продажу в 2016 году. На данный момент вы уже можете скачать Ghost of a Tale торрент и поставить ее с системе. Игра была разработана c использованием Unreal Engine 4 и многие из игроков оценили ее высокую динамику, отличную графику и невероятно высокую динамику игры. А еще у игры Ghost of a Tale Русская Озвучка от Механиков, что делает ее еще более привлекательной.

Особенность данной игры - в том, что вы исследуете мир фантазий страницы со своим персонажем – мышкой Мидордом. Как Мидорд вы проедете в борьбе против порожденных темнотой насекомых и магических существ, цель которым - уничтожить багровый жемчуг и захватить власть над миром, и если достаточно храбр и проницателен, вы можете стать героем и защитить настоящий амулет от тьмы и зла.

Ghost of a Tale хорошая игра для всех любителей экшенов. Она манит вас войти в свой аутентичный мир и исследовать его приключения. В этой игре достаточно сюжетных моментов и впечатлений ради которых стоит её скачать торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 8.33.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 Ггц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270)
Место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghost of a Tale 2016 11.6 KB 9012 Скачать