Batman Arkham Origins Механики

Batman Arkham Origins Механики скачать торрент

Название: Batman Arkham Origins Механики
Год: 2013
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage, Rocksteady Studios
Категории: Игры от Механиков, Экшен
Размер: 10.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Batman Arkham Origins – четвертая игра в серии Arkham издательства WB Games Montreal и находящаяся под разработкой Splash Damage и Rocksteady Studios. Вышла в 2013 году и представляет собой поюзательскую экшен-адвенчуру. В игре игрок прописывает роль Бэтмэна, готовящегося к борьбе с преступниками города Готэм.

Изначально, Batman Arkham Origins появился в исключительно дисковой версии и не вышел на цифровые платформы. Но в настоящее время можно легко скачать торрент Механики и начать играть. Благодаря таким возможностям, игра пользуется популярностью у большинства игроков.

Batman Arkham Origins от Механиков представляет собой лучший экшен для игроков всех профилей. В игре поддерживается в webcam и позволяет играть вместе с друзьями. Игровой процесс является экшеном, представляющим собой характерный бой Бэтмена с сотнями противников. В игре доступны управляемые к игре животные, а также внушительные боевые машины, что гораздо усложнит продвижение по игре.

Batman Arkham Origins – это весьма поощрениеспособное приключение, представленное в виде экшен-адвенчуры. Разработка этой замечательной игры была начата в 2013 году, а название подарило ей известное издательство WB Games Montreal. Если вы ищете удивительно масштабный экшен-адвенчуру с удивительным лексиконом элементов, то Batman Arkham Origins – это именно игра для вас.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0_(37592).

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 19 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Batman Arkham Origins Механики 2013 203.3 KB 7653 Скачать