The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition скачать торрент

Название: The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition
Год: 2016
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Игры от Механиков, РПГ, Открытый мир
Размер: 11.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition – РПГ для платформ PC и консолей, разработанное американскими студией Bethesda Game Studios и изданное венским издательством Zenimax Media в 2016 году. Игра стала продолжающим мировым бестселлером и на рынке digital-игр считается одним из самых популярных. The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition стала доступна для скачивания через лицейный магазин игр Механики.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition – это повторная издание игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, выпущена в честь пятилетнего юбилея изначального релиза. Новая версия усовершенствована графическими доработками, поддержкой новых модов, и FROSTbite движка, который сделал мир игры более живым и правдоподобным. На борту так же идут доступные игрокам дополнения с дополнительным контентом.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition предлагает игрокам "открытый" мир, который полностью погружает игрока в мир полный артефактов, боссов и сундуков с сокровищами. Новая версия предлагает игрокам по-новому взглянуть на тот же артефакт и обнаружить, что мир богат сокровищами и возможностями. Игроки могут исследовать целые континенты и таинственные темницы в поисках сокровищ и предметов, которые позволят им совершенствовать свои умения и достичь победы в этом бесконечном путешествии.

Надеюсь, что The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition придет на русский язык. Эта игра является одним из лучших произведений жанра РПГ и вышло большое количество дополнений для нее, и мы можем увидеть, в чём диктуется лучшая игра для открытого мира!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.5.97.0.8.
Решение проблемы с квадратиками вместо букв ниже в инструкции по установке.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-750, AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб, AMD HD 7870 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 14 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition 2016 29.5 KB 65108 Скачать