SimCity 2013 R.G. Механики

SimCity 2013 R.G. Механики скачать торрент

Название: SimCity 2013 R.G. Механики
Год: 2014
Разработчик: Maxis
Категории: Игры от Механиков, Стратегии
Размер: 2.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911)

Описание игры:

SimCity 2013 стал одним из лучших симуляторов городов для ПК. Выпущенный много лет назад вместе с разработчиком Maxis, в 2014 году SimCity был переработан, добавлена ​​много новых функций и графического оформления. Это позволило любителям стратегий почувствовать себя мастерами администраторами своих виртуальных городов.

Если вы ищете игру SimCity 2013 для ПК, то можно скачать ее торрент R.G. Механики, она принадлежит известной серии Игр от Механиков. Эта глобальная стратегия даст вам больше возможностей для исследования и управления своим городом, а также контролировать рост населения, и ваше ПК не станет ждать. Обновленная версия игр позволяет игроку манипулировать внешней средой своего города, а также имеет немало дополнительных функций для доступного управления городскими инвестициями.

В игре SimCity 2013 R.G. Механики игроки могут построить свои просторные города и поддерживать работу правительств, заключать сделки с другими игроками и другими городами. Вы также получите доступ к новым строительным материалам и большой каталог приложений для мобильной или настольной игры. Теперь игроки могут играть в игру в любом удобном для них языке, и даже продемонстрировать другим виртуальные достижения своих городов.

В заключение можно сказать, что игра SimCity 2013 Р.Г. Механики позволяет игрокам стать главами муниципалитета и управлять развитием виртуальных городов. Это приводит к интересным человеческим интерактивным историям, работающим в живых цветах, созданных игрой. Эта игра уже стала одной из лучших и популярных стратегий для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v 10.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
Свободное место на жестком диске: 4,5 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SimCity 2013 R.G. Механики 2014 13.3 KB 7318 Скачать