Overlord 2 Механики

Overlord 2 Механики скачать торрент

Название: Overlord 2 Механики
Год: 2009
Разработчик: Triumph Studios
Категории: Игры от Механиков, Экшен
Размер: 1.82 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Overlord II – игра в жанре экшен от популярной студии разработчиков Механики, Triumph Studios. В данной игре вам предстоит взять мечты в свои руки и использовать свое превосходство над могущественными врагами, чтобы вернуть своему любимому замку прежний вид. В Overlord II вам дается уникальная возможность стать злым властителем, которому даются мощные воины и магические заклинания, чтобы помочь в вашем ведомстве. Игра появилась в 2009 году и с тех пор стала одним из самых популярных экшен игр от Механиков.

Overlord II позволяет игрокам действовать в различных пространственных ситуациях с разными врагами. Кроме того, игрок получает доступ к необычным для платформеров режимам игры. В Overlord II для игроков доступны богатые графические эффекты, а также интересные и напряженные битвы с разными противниками и боссами. Игра предоставляет игроку по-настоящему увлекательный и захватывающий опыт, где игрок сможет найти широкий спектр приключений.

Overlord II доступен для скачивания торрентом на русском языке, позволяя игроку наслаждаться этой игрой в любом месте и в любое время. Если вы любите экшен игры, Overlord II может предложить вам отличный вариант. Захватывающие сражения, живность, замки и загадки – всё это и многое другое можно увидеть в этой игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Процессор Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
1 ГБ оперативной памяти
4 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 6800 GTX или ATI® Radeon™ X1800 XT)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Overlord 2 Механики 2009 19.2 KB 7782 Скачать