The Suffering 2 Ties That Bind

The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент

Название: The Suffering 2 Ties That Bind
Год: 2006
Разработчик: Surreal Software
Категории: Игры про тюрьму, Игры от Механиков, Шутеры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.13 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Suffering 2 Ties That Bind – это активный шутер за пределами правды, выпущенный в 2006 году разработчиком Surreal Software. Это продолжение культовой серии игр про тюрьму The Suffering, которые ранее были подписаны Деворем Механиков.

Игра разделена на несколько частей, начиная с заключения главного героя в благоприятный тяжело охраняемый приговор. Он должен освободить свою семью и открыть тайну происхождения своего брата. Главный герой оказывается застрявшим в бушующем аду, где испытывает переменные состояния и борется со злыми монстрами и демонами, выщелкнутыми из забытых потенциальных состояний его ума.

В The Suffering 2 Ties That Bind вы можете использовать собственные Торнадо-технологии в прохождении боёв. Это позволяет исользовать мощные и динамические атаки для борьбы со многочисленными врагами. Наделенная мощным графическим рендерингом и волшебно-темными настроениями, The Suffering 2 включает в себя и оружие, и берсерки, и массовые разбросы. Игра является классикой на движке Unreal для нового поколения игроков.

The Suffering 2 Ties That Bind доступна для скачивания торрента, а так же приобрести её на носителе CD, всё на русском языке. Игра отличается своим крутым геймплеем, исключительными интересными заданиями и сатирой, изображенной в графическом стиле. Её главное преимущество – потрясающая история, делающая игру настолько запоминающей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® III 1 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 2 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Suffering 2 Ties That Bind 2006 16.2 KB 7670 Скачать