The Witness

The Witness скачать торрент

Название: The Witness
Год: 2016
Разработчик: Number None Inc. Thekla
Категории: Игры от Механиков, Логические, Квесты
Размер: 3.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Механики)

Описание игры:

The Witness является мощной игрой студии Number None Inc., разработанной Роном Шанком под название Thekla, Inc. Игра была выпущена в 2016 году. Она может быть скачана и установлена совсем недавно с сайта Механиков или на торрент.

Игра предлагает исследовать загадочный остров, который был дарован Thekla Inc. гостю в первый взгляд. Игра пересекает среди логических и головоломочных заданий, которые требуют хорошо разработанного плана решения. Это дает игрокам увлекательную долгосрочную стратегию, чтобы насладиться данной игрой.

Разработчики сказали, что процесс разрешения проблем и загадок должен был давать игрокам «моральное и историческое удовлетворение», поскольку они исследуют остров. Поэтому они проработали каждый слой и подробность каждой задачи развития игры, чтобы игроки могли наслаждаться каждой планетой данной игры.

В целом процесс решения задач данной игры и исследования архитектуры острова предоставили игрокам впечатляющую игру, основанную на решении задач и исследовании пейзажей и географических местностей. Это один из лучших и инновационных игры для людей, которые любят готовиться к исследованию и решать задачи.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 24.01.2019.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel HD 4000 series (DirectX: 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Witness 2016 17.8 KB 693 Скачать