Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts скачать торрент

Название: Call of Duty: Ghosts
Год: 2013
Разработчик: Raven Software, Neversoft, Infinity Ward
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших экшен игр, Топ 100 лучших игр по сети, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Экшен
Размер: 19.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита MEX

Описание игры:

Call of Duty: Ghosts принадлежит к серии игр по военным сюжетам. Одной из самых популярных игр в жанре шутера является именно эта. Она предлагает игрокам разнообразные возможности и предоставление новых игровых размахов. Особенностью проекта является сама правдоподобность геймплея. Разработчиками игры являются Raven Software, Neversoft, Infinity Ward и другие компании из индустрии игровой разработки. Игра была выпущена в 2013 году и сразу же получила огромную популярность в мировых сообществах игроков.

До сих пор call of Duty: Ghosts часто обсуждается в сети и рекомендуется многими игровыми площадками. Она без труда доступна для скачки и находится в Топ 100 бесплатных игр на ПК. Также можно скачать торрент с ресурса Игры от Механиков.

Поэтому если хотите поиграть в этот отличный шутер и раскрыть все его новой особенности, тогда мы советуем присоединиться к миру Ghosts и получить большое удовольствие от игры. Особенно для геймеров, которым нравится иметь много игровых возможностей и попасть в атмосферу боевых заданий. Call of Duty: Ghosts позволит игрокам потрясти всю индустрию игр и даст им практически бесконечные возможности Infinity Ward (автор игры).

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 21 (build 749678).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 38 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty: Ghosts 2013 49.7 KB 7959 Скачать