Quantum Break

Quantum Break скачать торрент

Название: Quantum Break
Год: 2016
Разработчик: Remedy Entertainment
Категории: Игры от Механиков, Песочница, Шутеры, Новые игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 31.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита Механики

Описание игры:

Quantum Break — игра для PC от разработчиков из Remedy Entertainment, которая появилась на рынке в 2016 году. Впечатляющая графика и креативные задумки сделали эту игру очень популярной среди геймеров.

В Quantum Break мы сталкиваемся со взаимодействием между временем, использующим научную фантастику, и геймплеем, хорошо знакомым поклонникам жанра. Поэтому разработчики постарались удивить нас спецэффектами, которые делают игру еще более интересной. Главный герой имеет иновые способности, полученные из эксперимента с циркуляцией времени. Давайте скажем, что это придает истинно космический аспект сюжету. Также трейлеры дают нам много возможностей для исследований и продвижения.

Хотите скачать игру Quantum Break через торрент? Тогда ищите нашего сайта. Мы предлагаем один из лучших торрент файлов для скачивания этой игры. Стоит помнить, что такие игры от Механиков, кроме как купить их в магазине, также можно искать на торрентах. Такие игры, как Quantum Break, The Witcher 3, Песочница или Шутеры, также можно скачать через торрент. Для этого нужно найти требуемый торрент файл и подождать пару минут, пока скачка откроется.

Конечно же, если вы хотите быть другом для нашего интернет-сообщества, вы можете также поделиться своим мнением об этой игре с другими. Для этого нужно зайти на наш форум и прочитать полезные комментарии. Вам стоит также посмотреть красивые сцены из игры, которые показывают нам, насколько сложными и интересными были некоторые времена. Поэтому, если вы хотите стать другом скачать Quantum Break с нашего сайта, вы можете сделать это.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.126.0307.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 64 разрядная
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70 ГГц или AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с памятью более 2 ГБ
Оперативная память: 8 Гб
Свободного места на жестком диске: 68 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 12
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Quantum Break 2016 79.3 KB 8115 Скачать