Alekhine's Gun

Alekhine's Gun скачать торрент

Название: Alekhine's Gun
Год: 2016
Разработчик: Maximum Games
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших игр про войну, Экшен
Размер: 3.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание игры:

Игра Alekhine's Gun хорошо известна любителям шутеров от Механиков. Данная настолько популярная игра была разработана компанией Maximum Games и была выпущена в 2016 году. К счастью, игроманы могут использовать Alekhine's Gun скачать торрент, для установки игры на компьютер. Она также попала в Топ 100 лучших игр про войну на русском языке.

Эта игра является третьей частью из серии военных шутеров от Механиков. В Alekhine's Gun игрок отправляется в 1961 год, на перехват человека по имени Алехин. Во время исполнения миссии, игрок встречается с различными последствиями войны. Также игрок должен использовать широкий набор приспособлений и оружия для обхода врагов, и в поисках Алехина.

Игра является одной из лучших игр про войну, что придает ей заслуженное место в Топ 100 лучших игр про войну на русском языке. Любителям приключенческих шутеров от Механиков имеет смысл провести время с Alekhine's Gun. Используя возможность Alekhine's Gun скачать торрент, можно провести несколько часов в одной из лучших военных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.02.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 5.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alekhine's Gun 2016 18.9 KB 8935 Скачать