Dead Rising 3 Механики

Dead Rising 3 Механики скачать торрент

Название: Dead Rising 3 Механики
Год: 2014
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Категории: Игры от Механиков, Экшен
Размер: 13.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Dead Rising 3 Механики - это популярная игра от Capcom Game Studio Vancouver, которая была выпущена в 2014 году. Игра входит в серию ужасов и экшенов «От Механиков». Действие Dead Rising 3 разворачивается в около тридцати уровней и охватывает масштабный открытый мир Олимпии. Игроки начинают путешествие с роли простого машиниста по имени Ник, который борется с зомби. Задача игрока состоит в том, чтобы преодолеть апокалиптические нюансы и выжить. Доступ к припятствиям, предметам и противникам в Dead Rising 3 получают игроки с помощью карты в виде GPS-устройства. Игра также предлагает дополнительные режимы, в которых вам необходимо убить определенное количество зомби.

С помощью Dead Rising 3 Механики вы можете пережить адвентуру зомбирования сразу после запуска игры. Для этого вам нужно скачать ее торрент Механики на свой компьютер. Отлично выраженные графические эффекты делают игру более живой и реалистичной. Внутриигровая система инвентаря позволит вам следить за техникой, оружием и прочими вещами. Наконец, Dead Rising 3 также поддерживает адаптированный на месте опыт игрока, поэтому вы можете наслаждаться игрой на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.0.6 (Update 6).

Присутствуют и активированы все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Rising 3 Механики 2014 35.4 KB 5113 Скачать