Метро 2033 Механики

Метро 2033 Механики скачать торрент

Название: Метро 2033 Механики
Год: 2010
Разработчик: 4A Games
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших одиночных игр, Метро все части
Размер: 4.30 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Метро 2033 – шутер от Механиков и производственной компании 4A Games, вышедший в 2010 году. Данная многопользовательская игра отличается большим уровнем погружения и атмосферы, благодаря чему при выходе сразу заняла прочное место в Топ 100 лучших одиночных игр.

Действие игры происходит в 2033 году после неумолимого разрушения планеты в результате аномальных безумных процессов. Главный герой игры - Артем - плотно был привязан к повседневности москвичей и их глубоко индивидуальной истории.

По мере падения уровня жизни, целая общественная инфраструктура становится лишенной влияния, а Артем делает всё возможное, чтобы выжить в этой атмосфере странных явлений. Он должен донести вокруг и промотать информацию отыскать группу и навсегда задержать темную тьму, в которой окутала Москва и все ее жители.

Метро 2033 скачать торрент Механики позволит игрокам попасть в данную необычную атмосферу ужасов, населенную таинственными существами. Здесь человек и его нрав, а также ценности, были настолько искажены, что простые выживающие должны поддаться самым странным проявлениям жизни.

Он ведёт игрока по мрачной и темной Метрополис на поиски различных тайн, и таким образом, приводя к завершению данной игры. Метро 2033 от Механиков дает контраст современным играм, поскольку геймплей основан на исторических событиях. И если Вы хотите остановить Чёрную Тьму, то не теряйте времени и устраивайтесь в поездку в Москву по метро 2033!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Вшито дополнение Ranger Pack DLC.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Метро 2033 Механики 2010 22.5 KB 51112 Скачать