The Division Механики

The Division Механики скачать торрент

Название: The Division Механики
Год: 2016
Разработчик: Massive Entertainment
Категории: Игры от Механиков, Шутеры
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Division от Механиков – задорная смесь интерактивного шутера и ролевой игры. Игра была разработана студией Massive Entertainment и была выпущена в 2016 году. Разработчики The Division, продвинутые центрдоманы, постарались придать этому проекту максимально высокую проработку и детализацию.

Игра поддерживает масштабирование количества актеров на сцене, в том числе противники. Это проект, пламенно любимый на просторах интернета за адреналин и отличную игровую механику. Его очень просто управлять и изучить. За два года The Division потревожила многих игроков тем, как она грамотно переложила на себя популярность и привлекла к себе новых ценителей.

Атмосфера игры по праву считается достойной внимания. Разработчики удачно установили то, что должно было быть в ситуации. Именно поэтому игру можно безусловно посоветовать как кооперативное произведение. История и гейплей The Division, а также множество прекрасных моментов, несомненно, заслуживают пристального внимания. Возможность скачать игру The Division торрент и посмотреть все изменения в онлайн версии поможет вам насладиться проектом подольше и увереннее.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows® 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100, or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 with 2 GB VRAM (current equivalent NVIDIA GeForce GTX 760) | AMD Radeon HD 7770 with 2 GB VRAM, or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Division Механики 2016 393.4 KB 9957 Скачать