SpellForce 3 Soul Harvest

SpellForce 3 Soul Harvest скачать торрент

Название: SpellForce 3 Soul Harvest
Год: 2019
Разработчик: Grimlore Games
Категории: Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 10.97 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SpellForce 3: Soul Harvest - это стратегия с элементами RPG, выпущенная Grimlore Games и Русскоязычными Механиками в 2019 году. Занимательная игра перенесет вас в эпический мир, где прекрасные и злобные, старая и дух, добродетельные и преступные, люди и лорды борются за их жизнь, власть и будущее, история которой и вы можете изменить. В SpellForce 3: Soul Harvest вам предстоит окунуться в эпоху Старых, где вы будете рассматривать события со стороны драконорождённых.

В этой игре можно скачать торрент и получить многочисленные приключения и красиво прорисованное подданство, постоянно борьба за власть заставляют вас развивать и приспособляться к ситуации. Игроки встретят тут новые игры и знакомые по прошлым частям SpellForce.

Игра SpellForce 3: Soul Harvest не обошлась без изменений. В других частях этой игры от Киностудии Фольксвагена были однопользовательские и режимы многопользовательских игр - в новой части вы найдете только однопользовательский режим. Вы также откроете для себя обновленную систему ремесленных ресурсов и генерацию квестов.

Также вы сможете пообщаться с близкими, сотрудниками и нахождении союзниками. В SpellForce 3: Soul Harvest вы найдете множество интересных приключений и большую локацию для просмотра и игры. Так что, если вы хотите насладиться исключительно интересным приключением без прекращения, то SpellForce 3: Soul Harvest будет идеальным вариантом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.05.77335.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SpellForce 3 Soul Harvest 2019 28.8 KB 594 Скачать