Halo Combat Evolved

Halo Combat Evolved скачать торрент

Название: Halo Combat Evolved
Год: 2003
Разработчик: Gearbox Software / Bungie Studios
Категории: Кооперативные игры для слабых ПК, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 0.533 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Halo: Combat Evolved - культовая серия аркадных шутеров, созданная студией Bungie Studios в 2003 году. Для многих поклонников видео-игр и просто любителей жанра она представляет интерес с момента выхода первой части. Скачать Halo: Combat Evolved бесплатно торрент можно и не только для PC, но и для консолей типа Xbox.

В центре схватки находится игровой процесс. В мире Halo: Combat Evolved игра поддерживает как одиночный аналог, так и кооперативные игры, радующие всех жанровых поклонников. На различных платформах и даже на слабых ПК можно найти интересное и занимательное времяпровождение. И при этом стоит отметить высокое качество графики и анимации.

Также ценится разнообразие видов оружия и средств передвижения второстепенных персонажей. Процесс может быть очень захватывающим и интересным. В итоге, можно получить настоящую удачу на полях боя и пополнить свою коллекцию самых фантастических и интересных игр.

Настоятельно рекомендуется для всех игроманов в жанре шутеров попробовать Halo: Combat Evolved от Gearbox Software. Данная прекрасная игра предлагает кооперативные игры для слабых ПК и позволит побаловать себя и друзей хорошим времяпровождением, а также попробовать специальные игры от Механиков и других разработчиков, которые предлагают игры на русском языке. Не упустите свой шанс насладиться игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 750 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, GeForce 3, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1.44 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Halo Combat Evolved 2003 11.8 KB 9516 Скачать