Ведьмак Механики

Ведьмак Механики скачать торрент

Название: Ведьмак Механики
Год: 2007
Разработчик: CD Projekt RED
Категории: Игры от Механиков, РПГ, Игры про вампиров
Размер: 4.21 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ведьмак – настоящий прорыв в жанре ролевых игр от Механиков. Игра разработана специально для PC и платформ Xbox и Playstation компанией CD Projekt RED в 2007 году. Этот потрясающий проект предлагает возможность игрокам побывать в атмосфере разнообразных вампирских историй, полной таинственных загадок и волшебства. С приходом великолепной графики и глубокими сюжетами, игра предлагает масштабную RPG, полную захватывающих историй о далеких мирах.

Оформленный в виде анимированного изображения, игровой мир Ведьмака подчеркивает дух подлинной фэнтези. С помощью таких инструментов, как Ведьмак скачать торрент Механики, игроки имеют возможность прямо сейчас погрузиться в этот потрясающий мир. Далее идут эффективные элементы управления и боевые системы, достаточно простые и наглядные, чтобы дать игрокам возможность быстро ориентироваться в мире приключений.

Ведьмак по-настоящему предоставляет игрокам возможность открыть перед собой огромное количество неужелимых путей и выбирать, какой именно путь из них они будут исследовать. Предоставленные инструменты для тура по «Ведьмаку» включают свое исключительное искусство, а ещё глубокий сюжет и космические мотивы. Он не просто создаёт очень точное прототипирование для ранних «Игр про вампиров», но и предоставляет игрокам невероятную возможность узнать Притворный мир Мрачных бездн поближе.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.0.1304.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
Оперативной памяти: 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ведьмак Механики 2007 22.8 KB 5717 Скачать