Titanfall Механики

Titanfall Механики скачать торрент

Название: Titanfall Механики
Год: 2014
Разработчик: Respawn Entertainment
Категории: Игры от Механиков, Шутеры
Размер: 49.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Titanfall Механики является бесплатной игрой от Механиков. В нее вошли несколько минорных и мажорных изменений в исходный код. Игра была разработана Respawn Entertainment и выпущена в 2014 году. Она является многопользовательским онлайн-шутером, в котором игроки сражаются в враждующих командах и применяют различные преимущества техники и оружия.

В игре присутствует много оружия и различные виды танков - это так называемые «титаны». Также присутствуют различные режимы игры, включая классический «режим пошаговой тактики» и «режим захвата флага», при котором две команды должны захватить и защитить флаг до его линии финиша. В игре появились новые персонажи, приборные панели, стратегии и быстрый ролик, в котором можно изучить персонажей и карты.

Игра представлена на PС и процессорах Xbox One, и ее можно скачать торрент. Это обеспечивает наиболее реалистичное и регулярно обновляемое время, которое вы можете провести со своими друзьями. Кроме того, у нее есть множество вариантов игры - различные игровые типы, карты, оружие, апгрейды и другие.

Titanfall Механики позволяет игрокам погрузиться в этичный, энергичный и динамичный мир шутера. Игра привлекает широкую аудиторию любителей пушистых мехов, тактики и красивой графики. Вместо этого вам достанется яркая, доступная и масштабная игра, открывающая все новые грани геймплея.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows 7, 8, 8.1, 10 64-битная версия;
Процессор AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц;
4 ГБ оперативной памяти;
Видеокарта уровня Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT с 512 МБ памяти.
Место на жестком диске: 55 Гб.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Titanfall Механики 2014 163 KB 73173 Скачать