DayZ Механики

DayZ Механики скачать торрент

Название: DayZ Механики
Год: 2013
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Категории: Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр про зомби, Шутеры, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр про выживание, Зомби, Игры на выживание
Размер: 21.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

DayZ - это знаковая шутер от разработчика Bohemia Interactive Studios, изначально выпущенная в 2013 году. С тех пор она была переиздана множество раз, последняя версия DayZ, доступная для Скачать торрент Механики, вышла в 2017 году. Данное приключение попало в Топ 100 лучших игр про зомби, от Игры от Механиков.

Действия происходят в страшном мире, где вы должны выжить в обмен на ресурсы, создавая свое убежище или манёврируя в бою. Кроме реальным противникам, в игре есть множество зомби, которых нужно преодолеть. Игра также предлагает море магазинных и практических возможностей. Никогда не забудьте правильно использовать ваше оружие, умение выживших и оригинальную геймплейную систему, чтобы выжить в этом хаотичном и жестоком мире.

Вы больше никогда не сможете остановиться после первой игры в DayZ, поскольку геймплей имеет множество тактических вариантов и возможностей, которые просто ждут для исследования. Среди множества возможностей у тебя есть много инструментов, чтобы помочь вам выжить. Лучшим вариантом будет объединиться с другими игроками, чтобы вместе вы могли преодолеть любую преграду.

Итак, если вы ищете шутер про зомби с интенсивными боями и множеством вариантов по навыкам, то данная игра стоит вашего внимания. Скачать данную игру ты можешь на сайте Игры от Механиков и наслаждаться именно на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.16.154567.
Мультиплеер присутствует.

Есть дополнение Livonia.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9 , Shader Model 3.0
HDD 32 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DayZ Механики 2013 215.5 KB 6628 Скачать