Stranglehold

Stranglehold скачать торрент

Название: Stranglehold
Год: 2007
Разработчик: Midway Studios
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 7.84 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stranglehold - это крутой шутер от Midway Studios, вышедший в 2007 году и заслуживший высокие оценки критиков. Игра предназначена для классических платформ семейства PlayStation (это последняя игра от Midway, которая была выпущена для этих платформ). Игра была переиздана и вышла в ограниченном тираже для Microsoft Windows в 2008 году.

Stranglehold - это боевик от третьего лица с уникальной системой акций, которая позволяет игроку ловко маневрировать по уровню, делая длинные прыжки, подкаты и даже движения по металлическим линиям. Также игрок имеет доступ к специальным атакам, которые позволяют вам повернуть течение боя в свою пользу на протяжении игры. Для признания это игра атмосферная и зрелищная, и игроман погружается в мир Stranglehold.

Stranglehold можно легко скачать торрент с нашего сайта. Но так как игра была выпущена для древних консолей и платформ, если вы играете на PC – вам понадобится немного мощнее и более новое железо. Но мы уверены, что у вас найдется немного более производительный ноутбук, на котором вы сможете поиграть в Stranglehold.

Игроманы, которые хотят играть в данную игру, но не имеют мощных платформ, обратите внимание на крутые игры для слабых ПК, а также Торрент-ресурсы Игры от Механиков, на которых можно легко найти большое количество игр, включая Stranglehold, на русском языке и даже на консоли.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1024 Мб
Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon HD2400 с памятью 128 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stranglehold 2007 31.2 KB 5713 Скачать