Doom Механики

Doom Механики скачать торрент

Название: Doom Механики
Год: 2016
Разработчик: id Software
Категории: Игры от Механиков, Шутеры
Размер: 32.98 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание игры:

Doom с Механиками дает пользователям новое измерение в игровой сфере и вносит такой знаковый вклад в игровой мир, что назвать его цунами не преувеличиванием. Игра была разработана авторами из id Software с серии игр Doom и вышла в 2016 году. Doom от Механиков является последней игрой из серии, но в ней сохранен истинный ужас и агрессия, которые первоначально привлекали игроков в прошлых версиях.

Торговая идея Игр от Механиков заключается в том, чтобы дать игрокам больше прерываний во время игры. Так, например, у игроков есть возможность выбрать уровень сложности игры. Они могут скачать торрент с игрой Doom Механиков и поиграть в нее по своему усмотрению. И игра радует своими многообразными локациями и захватывающими сюжетами.

Doom Механики предлагают игрокам захватывающие сражения из ряда вон выходящих. Действие в таких шутерах происходит в захватывающем ритме, которые заставляют игрока вовлечься в сюжеты и предоставляют им хорошие приключения. В сочетании со всеми имеющимися в игре элементам (cRPG, экономика, животные и графический движок), игра Doom Механики дает игрокам настроение для изучения нового мира. Таким образом, геймеры могут пройти игру на русском языке и вовлечься в поиск новых возможностей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 6.66.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 47 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom Механики 2016 83.9 KB 6811 Скачать