Enemy Front Механики

Enemy Front Механики скачать торрент

Название: Enemy Front Механики
Год: 2014
Разработчик: CI Games
Категории: Игры от Механиков, Шутеры
Размер: 5.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Enemy Front – первая стелс-тактическая шутер в открытом мире, разработанная польским студией CI Games и выпущенная в 2014 году. Enemy Front доступна для загрузки с портала Механики. Игровая механика была вдохновлена такими играми от Механиков, как Wolfenstein 3d, и обеспечивает игрокам большую динамику и изысканность.

Начиная свою сессию, игрок делает бросок и меняется, чтобы выполнить усложнённые задания. Вы можете тратить оружие, артиллерию, эксплозивные устройства и прочие усовершенствованные средства на разнообразное вооружение, которое поможет вам достичь своей цели. В процессе игры вам доступны десятки уровней разного типа, включая походы на заросли, тины и заснеженные просторы.

Enemy Front предоставляет удивительное графическое оформление, аудиовоспроизведение и графическое движение, подходящие для реалистичного шутера. Перемещения, анимация и ультрареалистичные оружия дают игре максимальное реалистичное представление. Благодаря мультиплеерной поддержке, Enemy Front охватывает многих пользователей, давая им прекрасную возможность вывести игру на очень странный уровень. Уровень детализации в Enemy Front и ее мощная реалистичность делают игру необычной и захватывающей.

Общими словами, Enemy Front – превосходная стелс-тактическая шутер из открытого мира, разработанная польской студией CI Games. Скачайте Enemy Front с Механиков и откройте все преимущества процесса игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.4.4.6290 (Update 4).

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, or better
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Enemy Front Механики 2014 16 KB 7429 Скачать