Shogun 2 Total War Механики

Shogun 2 Total War Механики скачать торрент

Название: Shogun 2 Total War Механики
Год: 2011
Разработчик: The Creative Assembly
Категории: Игры от Механиков, Стратегии
Размер: 11.88 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Игра Shogun 2 Total War скачать торрент Механики вышла в 2011 году. Разработчик игры - The Creative Assembly, является одним из лидеров по производству компьютерных стратегий. Релиз этой игры традиционно обрел популярность среди любителей походов и полевых исследований. Shogun 2 Total War скачать торрент Механики – это непревзойденный симулятор древней японской битвы, размещенный в динамичной атмосфере Средневековья.

На пути Shogun 2 Total War скачать торрент Механики игрок окунется в разнообразные военные действия и маневры, разработанные еще за много лет до появления первого Total War. В этой игре представлены все периоды развития Средневековья, начиная от исторического периода хана Тойоты до Федеральной революции.

На своем пути в Shogun 2 Total War скачать торрент Механики игроки смогут добраться до крепости суперзлодеев и пытаться обезопасить свою землю. Также можно использовать различные тактики и маневры, благодаря чему вы можете достичь своей цели и завоевать свою территорию. В новой игре Shogun 2 Total War скачать торрент Механики появилась возможность создавать и отправлять миссии, в которых необходимо сражаться с союзниками противника. Кроме того, игрокам добавлены персонажи с их особенностями и способностями, которые можно использовать в бою.

Для улучшения игрового процесса Shogun 2 Total War скачать торрент Механики пользователи имеют возможность привести изменения в тактику и стратегию боя, а также развивать свои лагеря и подготовиться к длительным сражениям и окончательной победе. Для начинающих игроков в игре предусмотрен режим полной поддержки, который объясняет основы игры и дает вам возможность понять правила и особенности боя. Также в игре имеется русский язык, который понимают и пользуются всеми игроками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0 build 5934.393228.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
Оперативная память: 1 ГБ
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 25 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shogun 2 Total War Механики 2011 31.1 KB 8677 Скачать