Necromunda Underhive Wars Механики

Necromunda Underhive Wars Механики скачать торрент

Название: Necromunda Underhive Wars Механики
Год: 2020
Разработчик: Rogue Factor
Категории: Игры от Механиков, Стратегии, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 13.90 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Necromunda Underhive Wars – новая стратегия от известного разработчика Rogue Factor, вышедшая в 2020 году. Игра предназначена для платформ ПК и имеет бесплатное цифровое представление в Steam. Игрок попадает в битвы на уровне империй, созданных в качестве противостояния против сил зла. Игроки должны управлять восьмью различными гангами и продвигаться по миру Necromunda Underhive Wars, чтобы выполнять миссии и разбирать задачи в различных обстановках.

Игра от Механиков совмещает в себе различные стили игры и доставляет вам много возможностей для осуществления активностей. Игрок может выбрать любую гангу и получить доступ к уникальному набору из более чем 500 различных аксессуаров. Игрок может разработать свое уникальное представление любой ганги и, благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, адаптировать своего персонажа под текущие потребности главных бойцов ганги.

Necromunda Underhive Wars – это игра, предназначенная для захватывающих боев между гангами, присутствующая среди лучших игр 2020 года. Игроки могут скачать торрент и присоединиться ко многочисленным гангам, собравшимся за деньги, достоинство и власть, и выстоять против других кланов и их гонконгов. Неромунда – мир, предлагающий исключительные возможности погрузиться в увлекательную историю смертных боев между гангами посреди захваченных туннелей под Землей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.4.2 Build 884 + все DLC + Windows 7 Fix.

Дополнения (DLC):
- Van Saar Gang
- Cawdor Gang.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 270, 2 Гб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 37 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Necromunda Underhive Wars Механики 2020 140.9 KB 985 Скачать