Metro Last Light от Механиков

Metro Last Light от Механиков скачать торрент

Название: Metro Last Light от Механиков
Год: 2013
Разработчик: Deep Silver
Категории: Игры от Механиков, Метро все части, Экшен
Размер: 6.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Metro Last Light от Механиков - это вторая часть успешной игры «Метро». Разработчиком игры является Deep Silver, а выпущена она была в 2013 году. «Метро все части» приглашает всех пользователей в захватывающий мир пост-апокалипсиса. Здесь у вас есть огромное количество действий, которые вы можете совершить. Игра является увлекательным экшен-приключением и приглашает игроков в незабываемое путешествие под землей.

Metro Last Light от Механиков позволяет игрокам скачать торрент, давая доступ к увлекательному и уникальному игровому миру. Игроки могут присоединиться к истории Даниила и бороться с жуткими чудовищами и монстрами. Они могут также получить потрясающую графику и построить свою собственную историю вдали от зараженного мира.

«Метро: Все части» является одной из самых увлекательных и разнообразных игр от Механиков. Эта многоуровневая игра популярна среди миллионов поклонников игр на русском языке. Для борьбы с монстрами и совершения различного рода заданий игрокам предоставляется большое количество оружия. Также игроки могут получать бонусные предметы, которые могут им пригодиться в процессе игры.

«Metro Last Light» из «Метро: Все части» предоставляет вам незабываемый опыт от Механиков. Игра включает разнообразные элементы экшена, логики, приключения и просто захватывающей сюжетной линии. Ваши действия существенно повлияют на развитие сюжета. Именно поэтому «Метро Last Light» действительно заслуживает внимания и любителей экшен-приключений и историй в одном лице.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.0.0.14.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metro Last Light от Механиков 2013 19 KB 7627 Скачать