Tomb Raider Underworld

Tomb Raider Underworld скачать торрент

Название: Tomb Raider Underworld
Год: 2008
Разработчик: Crystal Dynamics
Категории: Игры от Механиков, Экшен, Tomb Raider все части, Игры для слабых ПК
Размер: 2.80 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tomb Raider Underworld — яркая и современная игра из жанра экшен, разработанная компанией Crystal Dynamics и выпущенная в 2008 году. Для фанатов культовой серии «Tomb Raider», игра представлена под названием «Tomb Raider: Underworld». Благодаря современной графике и динамичного геймплея, игра приобрела популярность у многих пользователей.

Tomb Raider Underworld является 8-й частью из серии игр «Tomb Raider». Действие место в мире оригинальной приключенческой игры. Геройне - серьезное археологическое приключение. Вам предстоит отправиться в самые захватывающие путешествия в поисках потерянных потерянных миров. Для этого вам нужно управлять героиней и преодолевать различные препятствия в пути.

В эту игру за время ее выхода были добавлены многие дополнительные возможности для версии на ПК, которые отсутствовали в игре на Xbox 360. А если вы хотите скачать игру бесплатно, то вы можете просто скачать её через торрент с помощью популярной программы от Механиков.

Насладитесь всеми атмосферными увлекательными приключениями, которые предлагает вам игра «Tomb Raider Underworld». На русском языке. Предлагая вам наслаждаться всеми прелестями приключения за гранью возможного.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT с памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tomb Raider Underworld 2008 15.2 KB 9483 Скачать