Medal of Honor Pacific Assault

Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Название: Medal of Honor Pacific Assault
Год: 2004
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Medal of Honor все части, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр про войну, Экшен
Размер: 2.51 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medal of Honor Pacific Assault – шутер с представлением исторических событий Второй мировой войны. Разработчик игры "Electronic Arts", выпущенная в 2004 году. Действие Medal of Honor Pacific Assault происходит во время битвы за Тихий океан. В игре вы просите управлять Андре Дракером, солдатом рейнжер Кореспондент - национальные гражданской обороны, приверженность которых в сохранении королевства и защите от проникновения захватчиков. Формат игры устроен по классическому экшену - проходить миссии, добывать опыт, приобретать новые навыки и арсенал. Все эти действия происходят в настоящем времени с помощью реалистичного графического интерфейса, приятными музыкальными эффектами и великолепной голосовой актира깃Ћйской.

Medal of Honor Pacific Assault доступна для скачивания торрент файла на русском языке и даже полностью переведена на русский язык. Игра состоит из четырех миссий, которые будут вовлекать вас в схватку на разных азиатских и американских территориях. Сможете ли вы спасти мир от агрессоров - вам в интересах узнать самому.

Medal of Honor Pacific Assault замечательно продолжает традиции популярных частей серии игры Medal of Honor: это качественный, надежный шутер с реалистичными деталями, мощной армией противников и реальными событиями. Игра на русском языке позволяет пройти историю Второй мировой войны на плечах Андре Дракера. Если вы ищете качественный шутер, то Medal of Honor Pacific Assault это то, что вам нужно!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.
Добавлен фикс для LAN/Offline.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 9, 128 Мб памяти
Свободное место на HDD: 4.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medal of Honor Pacific Assault 2004 101.7 KB 9168 Скачать