Medal of Honor

Medal of Honor скачать торрент

Название: Medal of Honor
Год: 2010
Разработчик: DICE
Категории: Medal of Honor все части, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 3.20 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medal of Honor - нашумевшая видеоигра серии шутеров от американской разработчикской компании DICE. Первоначально тематическая игра была адаптирована для боевика с аналогичным именем, вышедшего в том же году 2010. Medal of Honor был выпущен для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, принеся в игровой мир множество быстрых реакций, харизматичных актеров, отличную графику и невероятно правдоподобные пространства игрушек.

Medal of Honor считается породителем игры про осаду и командных боях и состоит из восьми игр - Medal of Honor, Medal of Honor: Medal of Honor: Frontline, Medal of Honor: Allied Assault, Medal of Honor: Spearhead, Medal of Honor: Pacific Assault, Medal of Honor: Heroes and Medal of Honor: warfighter. Все части Medal of Honor можно скачать через торрент, а также приобрести на официальном сайте разработчика.

Игры на русском языке являются достаточно популярными у наших игроков, поэтому некоторые игры из серии Medal of Honor можно найти в русской локализации. Например, одна из самых популярных игр - Medal of Honor: Allied Assault доступна для скачивания через официальный сайт Механиков.

Medal of Honor - безусловно, одна из самых извеснедых и красивых игр в своем жанре. Игра создана для любителей исторических военных адвенчур и предлагает игрокам множество различных задач и подвигов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows (XP)/Vista/7
Процессор: Pentium D 3.2GHz / Core 2 Duo 2.0GHz / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 MB (GeForce 7800 GT / ATI X1900)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medal of Honor 2010 16.7 KB 7279 Скачать