Medal of Honor Airborne

Medal of Honor Airborne скачать торрент

Название: Medal of Honor Airborne
Год: 2007
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Medal of Honor все части, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр про войну, Экшен
Размер: 1.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Medal of Honor Airborne - первый шутер из популярной серии Medal of Honor, из портфеля американской разработчикской компании Electronic Arts, которая появилась на игровом поле в 2007 году. В эту игру вошли все лучшие черты из предыдущих частей Medal of Honor, что делает ее одной из самых интересных игр среди шутеров и главным образом выделяет ее среди остальных.

Игра основана на противостоянии в Италии во время Второй мировой войны. Особенность игры Medal of Honor Airborne - это способность игрока парашютироваться с Вертолета, выбрав позицию для прыжка, что дает игроку неограниченную мобильность.

Игроки могут почувствовать себя входящими в ряды полковника Альберту Бруки и выполнять данные им задания: поражать львиную долю противника, атаковать укрепленные позиции и охранять союзников.

Мммедал of Honor Airborne можно скачать торрент и играть на русском языке. Вся серия Medal of Honor отличается тем, что игрокам дается возможность проявить мужество и добиться победы на полях сражений, поэтому это настоящий достоинство для игрока, присоединившегося к частям воина Альберта Бруки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medal of Honor Airborne 2007 21.4 KB 6076 Скачать