Rift

Rift скачать торрент

Название: Rift
Год: 2011
Разработчик: Trion World Network
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры
Размер: 17 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Rift – игра, разработанная студией Trion World Network в 2011 году. Она входит в состав Топ 100 онлайн игр для ПК и Топ 100 лучших онлазн игр для слабых ПК, а также в Топ 100 лучших ММОРПГ игр. Данная игра представляет собой типичный ММОРПГ, в которой пользователи создают героя и пытаются проходить квесты и участвовать в сражениях. Все это прекрасно проявляется графически, а детализация персонажа – весьма высокая. Здесь вы также можете путешествовать по разным мирам и стандартно сражаться на аренах.

Rift очень быстро стал популярен среди игроков, особенно из-за того, что в данную игру можно играть онлайн и гораздо легче чем в аналогичные игровые походы. На сайте игры вы можете скачать демо-версию, чтобы убедиться в том, достаточно ли сильный у вас компьютер для запуска этой игры. Также можно скачать уже готовую игру через торрент. После того, как вы уже приобрели игру, вам потребуется добавить печать к клиенту, чтобы воспользоваться полной версией игры.

В Rift ваш герой сможет продвигаться гораздо быстрее, чем в аналогичных играх – здесь имеется масса предметов, которые помогут ему в путешествиях и сражениях. Также в игре имеются PvP и PvE встречи, которые разнообразят игровой процесс. Так или иначе, Rift – замечательная игра, отличная в игровом процессе и графике, и поэтому она готова покорить весьма привлекательным набором интересных и захватывающих игроков, которые отправятся в изысканный мир волшебства своего героя.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rift 2011 21.6 KB 9312 Скачать