Lineage 2 Interlude

Lineage 2 Interlude скачать торрент

Название: Lineage 2 Interlude
Год: 2016
Разработчик: NCsoft
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, Открытый мир
Размер: 2.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lineage 2 Interlude — это популярная онлайн игра, созданная разработчиком NCsoft в 2016 году. Игра представляет из себя грандиозный мир мифологии и фэнтези, в котором игрок может участвовать в военных сражениях, выполнять различные задания, а также развивать свой персонаж.

Lineage 2 Interlude относится к Топ 100 онлайн игр на ПК, а также к Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК и Топ 100 лучших ММОРПГ игр. Это яркое и захватывающее приключение. Плюсом является то, что игру не требуется дополнительно покупать, а ее можно скачать торрент бесплатно.

Исследования показывают, что большинство людей, играющих в Lineage 2 Interlude, недавно начали играть в эту игру и не пробовали другие онлайн игры. Они играют в Lineage 2 Interlude из-за ее яркой графики, разнообразных действий и большого количества персонажей.

Существуют причины для того, чтобы поиграть в Lineage 2 Interlude. Для начала, данная игра является одной из самых популярных онлайн игр на ПК, а ее можно скачать торрент бесплатно. Также Lineage 2 Interlude относится к Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК и Топ 100 лучших ММОРПГ игр. Не упусти шанс исследовать глубины мира Lineage 2 Interlude!

Информация о торренте:

В игре представлен чистый клиент.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4 1.5ГГц
Память: 512 Мб
Видео: 3D-ускоритель GeForce3
Соединение с Интернет: 128 Кб/с (xDSL)
DirectX: 9c
Операционная система (Windows): XP SP3/Vista/Windows 7
Размер файла подкачки: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lineage 2 Interlude 2016 15.4 KB 7223 Скачать