Aion

Aion скачать торрент

Название: Aion
Год: 2009
Разработчик: NcSoft
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, Экшен, ММОРПГ
Размер: 33.19 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aion – это популярная игра с элементами ММОРПГ, разработанная компанией NcSoft в 2009 году. Успешно фиксируется в топ-100 лучших онлайн-игр и одной из лучших ММОРПГ. При этом существует версия Aion для слабых ПК. Кроме того, игра может быть загружена по торренту, в противном случае её можно приобрести в игровом магазине.

Aion — удивительный виртуальный мир, исполненный драконами и другими существами, в котором игроки должны преодолеть множество локаций и уровней. В ходе игры они сражаются с боссами и выполняют различные задания, чтобы получить более высокие уровни и продвигаться дальше в игре. Также существуют много различных конкурсов, таких как PvP бои и открытие захода в специальные зоны.

При игре в Aion игроки имеют возможность выбирать любую классовую рассу и персонажей, а также имеют возможность заработать деньги, достичь нужного уровня и собирать различные классовые снаряжения. Из-за своей фантастической графики Aion атрактивен для многих игроков и многим нравится его разнообразие и захватывающая атмосфера. Так что если вы ищете увлекательную игру, стоит уделить внимание Aion.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 8.021.0604.19.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3.0Ghz
Память: 1 Gb
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 36 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aion 2009 167.9 KB 749 Скачать